Мокрый снег

В пятницу ожидается дождь и мокрый снег 3 16.12.2016

В пятницу, 16 декабря, в Даугавпилсе ожидается пасмурная погода. По прогнозам синоптиков, в первой половине дня предвидятся осадки в виде дождя, вечером возможен мокрый снег. Температура воздуха составит от 0 до -2 градусов. Ветер умеренный: 4-5 м/с. Медицински тип погоды: 2 — благоприятный.

На этой неделе в Латвии вновь может выпасть мокрый снег 4 14.05.2015

В четверг на территории Латвии ожидаются дожди, во второй половине дня возможны грозы с ливнями и град, а в ближайшие дни и мокрый снег. Об этом сообщает синоптик Янис Траллис в социальной сети Twitter.

Синоптики: в среду возможен снег, в Латгалии похолодает на 20 градусов 4 28.04.2015

В среду на всей территории Латвии ожидается холодная и дождливая погода, возможен даже мокрый снег, будет дуть порывистый ветер. В Латгале температура воздуха опустится на 20 градусов, предупреждают синоптики..

Синоптики: сырая погода сохранится и на следующей неделе 01.04.2015

В ближайшие дни в Латвию начнут поступать более прохладные воздушные массы, поэтому повышается вероятность того, что осадки будут выпадать в форме дождя и града. На следующей неделе на территории страны сохранится сырая погода.

Синоптики: в конце недели ожидаются дожди, потом - снег и град 25.03.2015

С пятницы, 27 марта, в Латвии ожидаются дожди. На следующей неделе возможны сильный ветер, мокрый снег и град.

На следующей неделе в Латвии ожидается дождь и мокрый снег 28.02.2015

В воскресенье синоптики осадков еще не прогнозируют, однако на следующей неделе пойдет дождь и мокрый снег, сообщили в Латвийском центре окружающей среды, геологии и метеорологии.

Синоптики пообещали, что нетипично теплая для февраля погода сохранится в Даугавпилсе еще неделю 3 11.02.2015

Установившаяся на этой неделе в Латвии нетипично теплая для февраля погода продержится в Даугавпилсе еще какое-то время.

В субботу — пасмурно и ветрено, вечером пойдет мокрый снег 07.02.2015

В субботу в Латвии будет пасмурно и ветрено, к вечеру по всей стране ожидается мокрый снег и дождь, свидетельствует прогноз погоды Global Forecast System.

Синоптики: в пятницу ожидается дождь и мокрый снег 16.01.2015

По информации Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в пятницу в первой половине дня на территории страны ожидаются мокрый снег и дождь. Местами на дорогах возможно обледeнение.

На Латвию надвигается ураган: самоуправление Даугавпилса готово оказать помощь жителям 13 12.12.2014

Как уже сообщалось ранее, на Латвию с Атлантики неотвратимо надвигается циклон по имени Billie, который несет с собой сильный порывистый ветер и осадки в виде мокрого снега и дождя.

Синоптики: к выходным немного потеплеет 03.12.2014

В ближайшие дни в Латвии станет чуть теплее, вероятны кратковременные осадки, прогнозирует Global Forecast System.

В ближайшие две недели будет тепло, но пасмурно 29.10.2014

В ближайшие две недели на территории Латвии сохранится теплая погода, но будет пасмурно, прогнозирует Global Forecast System.

В четверг в Латвии ожидается мокрый снег 16.10.2014

Сегодня после обеда в восточных районах Латвии возможен мокрый снег, предупреждает Центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

В конце недели возможен мокрый снег 14.10.2014

В Латвии в начале недели будут идти продолжительные дожди. В некоторых местах, главным образом в Курземе и на севере Видземе, количество осадков может достигать 15-20 мм.

После по-настоящему весенней погоды в Даугавпилс на неделю вернется зима 14.03.2014

По информации Латвийского центра среды, геологии и метеорологии, пятница, 14 марта, станет последним по-весеннему теплым и ясным днем на этой неделе в Даугавпилсе.

Весна сдает свои позиции, в субботу в Латвию вернется зима 12.03.2014

Еще только два дня, то есть до пятницы, на территории Латвии сохранится преимущественно сухая и солнечная погода, а затем синоптики обещают циклон, который принесет осадки в виде дождя, мокрого снега, града, а также метель.

Погода в Даугавпилсе за неделю до Рождества: мокрый снег и плюсовая температура 16.12.2013

До светлого праздника Рождества и долгожданных длинных выходных остается меньше недели. Многим из нас очень хотелось бы, чтобы этот праздник был по-настоящему зимним: со снегом и легким морозцем.

Последняя неделя ноября принесет в Даугавпилс резкое похолодание и мокрый снег 25.11.2013

Согласно прогнозам латвийских синоптиков, уже в воскресенье ночью в некоторых районах Латвии прошел мокрый снег. Снежный покров в 1 см образовался в Алуксне.

На следующей неделе ожидается мокрый снег 09.11.2013

На следующей неделе (11-17 ноября) в Латвии температура воздуха будет постепенно понижаться, а по ночам местами опустится ниже нуля, в некоторых районах может выпасть снег, сообщают в Латвийском центре окружающей среды, геологии и метеорологии.

Во второй половине недели возможен мокрый снег 05.11.2013

Во второй половине недели в Видземе возможен мокрый снег, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Синоптики: в понедельник ожидается дождь и мокрый снег 26.11.2012

По информации Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в понедельник на большей территории республики сохранится пасмурная погода, возможны дожди и мокрый снег.

Синоптики: к вечеру ожидаются дождь и мокрый снег 30.03.2012

По информации Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в пятницу ожидается переменная облачность, а во второй половине дня возможны кратковременные дожди, град и мокрый снег.

В течение всей недели в Даугавпилсе ожидается оттепель с мокрым снегом и дождем 20.02.2012

С понедельника в Даугавпилсе, как и по всей Латвии, начнется оттепель, сообщает Латвийский центр среды, геологии и метеорологии.

В среду — обильные осадки и порывистый ветер 11.01.2012

В среду по всей Латвии, начиная с западных районов, ожидаются обильные осадки — дождь и мокрый снег, а на востоке — метель, во время которой видимость ухудшится до 500 метров, сообщают синоптики.

Синоптики: Погода будет непостоянной, особо внимательны должны быть автоводители 09.01.2012

По прогнозам синоптиков Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии на новой неделе нас ожидает непостоянная погода, температура воздуха преимущественно будет держаться неподалеку от отметки 0 градусов, возможны осадки в виде дождя и снега, что заметно осложнит жизнь автоводителям.

Ветер утих, тысячи семей по-прежнему без света 1 28.12.2011

В среду утром ветер в Латвии утих. На побережье и в восточных районах страны порывы ветра немного превышают 10 метров в секунду. Тысячи домашних хозяйств остаются без электроэнергии.

В четверг ожидается третья буря на этой неделе 27.12.2011

В четверг, 29 декабря, ожидается третья буря на этой неделе, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Прогноз погоды: На выходных дождь, ветер, мокрый снег 16.12.2011

По прогнозам синоптиков Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии в ближайшие выходные нас ожидает ветреная и дождливая погода, местами возможен мокрый снег.

Прогноз погоды: Нас ждет ветер, дождь, мокрый снег 09.12.2011

По прогнозам синоптиков Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в ближайшие выходные погода будет не самой приятной для прогулок.

В начале февраля будет дождь и мокрый снег 2 31.01.2011

По прогнозам синоптиков Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии начало февраля будет сравнительно теплым.